Новости

Нецелевое использование земельных участков!

23.03.2022

Уважаемые абоненты!

На части земельных участков находящиеся в собственности наших абонентов выявлены факты нахождения несанкционированных свалок строительного мусора, металлолома, разбитых транспортных средств, осуществляется прием и сортировка мусора и отходов неустановленного класса опасности, утилизация мусора путем его сжигания, загрязнение почвы и воздуха и т.д.

Обращаем Ваше внимание, что вышеуказанные факты свидетельствуют о нецелевом использовании земельных участков, вопреки установленным видам разрешенного использования, а также о наличии признаков состава административных правонарушений в области защиты окружающей среды.

В соответствии с вышеизложенным, ТРЕБУЕМ:

  1. Незамедлительно прекратить нецелевое использование земельных участков.
  2. Привести земельные участки в состояние, которое соответствует видам разрешенного использования участков, установленным классам санитарной опасности, не создает угрозу жизни и здоровью граждан, и окружающей среде.
  3. В случае игнорирования указанных выше требований, оставляем за собой право обратиться в надзорные и контролирующие органы в целях принятия мер воздействия, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Руководитель проекта
«Уткина заводь девелопмент»
Д.В. Гладыш


Оперативная виртуальная карта проекта

Оперативная виртуальная карта проекта

Покупателю

Представляем Вам информацию полезную при выборе участков в индустриальном парке №2 в секторе А «Логистика и лёгкая индустрия» и в секторе Б «Пищевой и фармацевтический кластер». Здесь Вы можете скачать презентации, посмотреть карту и заполнить анкету покупателя.